Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Всерьез и надолго
О покупке шубы из песца с капюшоном

Всерьез и надолго О покупке шубы из песца с капюшоном

19 сентября 2016, 15:08Красотка

Песцовая шубка выглядит роскошно, и с этим сложно поспорить. Ее обладательницу никто не назовет невзрачной, ведь уверенность красоток возрастает в несколько раз.

Пышный и длинный ворс обеспечивает комфорт даже в лютую непогоду. Правда, наиболее желательно прикрыть голову, поэтому подойдет шуба из песца с капюшоном. Но требовательность материала в носке считается самым его большим недостатком.

 

Лайфхаки перед приобретением

 

Не смогли устоять перед ее красотой, уникальным окрасом, а шуба из песца отзывы – только убедили в правильности решения? Рекомендуем запомнить правила ниже:

  1. Шкурки животных, выросших в неволе не удивят прочностью. Питомцы звероферм чаще всего используются для производства верхней одежды, представленной на раскладках. Поинтересуйтесь сколько стоит шуба из песца (дикого) и сравните с ценами по рынку – вы удивитесь поразительному разбросу цен. Аналогичными положительными характеристиками отличается материал, заготовленный зимой – его оттенок светлее.

  2. Наиболее величественно и по-царски выглядит белая шуба из песца, если бы не огромный недостаток – постепенно она желтеет независимо от качества ухода и носки. Поэтому гораздо практичнее приобретать изделия темных оттенков: платинового с голубоватыми кончиками. Подобные представители животных встречаются довольно редко – будьте готовы к стоимости слегка выше среднего. Каждая копейка окупиться до 8 лет верной службой. Рекомендуем воспользоваться онлайн-гипермаркетом Shopomio.ru. Качественные товары вам гарантированы.

  3. Ограниченность в средствах с лихвой компенсируют искусственные шубы из песца в Екатеринбурге либо Москве. Теперь технологии позволяют делать изделия максимально похожие на оригинал. Без минусов не обойтись, но зато выполнится благая миссия по спасению животных.

  4. Сейчас в моде яркие модели до середины бедра. Розовые, красные, фиолетовые – выбор за вами, основывайтесь на уровне своей раскрепощенности. Главное помнить, что натуральная шуба длинная с капюшоном из песца – всегда актуальная классика, независимо от того, сколько провисит в шкафу.

 

Любопытные факты о песцах

 

Многие знают, что длинношерстные животные меняют окрас под сезон. Но немногие в курсе, что песцы умеют маскироваться даже под неидеально белый снег, приобретая сероватый оттенок.


Этот вид отличается высокой репродуктивностью: за один раз самка может привести до 7 щенят. Именно поэтому их популяция до сих пор в пределах нормы.

 


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх