Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Какой вид спорта выбрать крымчанам зимой?

Какой вид спорта выбрать крымчанам зимой?

22 сентября 2016, 13:16Спорт в Крыму

Скоро наступает зима, а это значит, что любителям утренних пробежек и других занятий на свежем воздухе придется несладко. Стало быть, нужно подобрать что-нибудь по погоде и по настроению. Конечно, некоторые маниакально увлеченные бегом делают это в любую погоду, но не все еще достигли такого уровня, а поэтому нуждаются в более теплых условиях. Что же можно выбрать?

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Конечно, речь идет не о профессиональном катании, так как у нас нет таких школ, а о любительском. В крупных городах зимой можно найти небольшие катки. И хотя это удовольствие платное, а места не всегда хватает на всех, все же занятие это доставляет массу удовольствия и эмоций, а также отлично подтягивает тело.

Если вы хотите приобрести экипировку для зимних видов спорта, обратите свое внимание на интернет-магазин "Ультраспорт". "В каталоге бренды, известные на весь мир надежностью и качеством, среди них есть простые прогулочные и продвинутые для спортсменов. Качественная консультация, гарантия, скидки, акции и помощь в выборе по телефону интернет-магазина. Выбирать лучше в магазине, с возможностью примерить, выбрать максимально комфортные и проконсультироваться с высококлассными специалистами", – описали преимущества своего магазина в "Ультраспорте".

СНОУБОРДИНГ И ЛЫЖИ

Также для тех, кто не боится холодов, подойдет катание на лыжах или на сноуборде. Снаряжение это можно купить, а можно брать напрокат. Но такой спорт в Крыму вряд ли сможет стать регулярным для вас, поскольку даже Ай-Петри не всегда может похвастаться устойчивым снежным покровом.

АЭРОБИКА И ФИТНЕС

Тем же, кто не любит находиться на морозном воздухе, отлично подойдут такие виды спорта, которые можно практиковать в зале. Для девушек это аэробика и фитнес – именно они позволяют максимально быстро привести фигуру в порядок всего 2-3 тренировками в неделю. Вы почувствуете результат уже через неделю занятий.

ЕДИНОБОРСТВА

А можно пойти в школу каких-нибудь единоборств. Благо, в Крыму их много. Можно выбрать курсы самообороны, а можно конкретное боевое искусство и за зиму научиться некоторым приемам. Актуально и для парней, и для девушек.

БОДИБИЛДИНГ

Зима – отличное время для тех, кто собирается начать кропотливую работу над своим телом при помощи тренажеров и поднятия тяжестей. За зиму вы сможете полностью преобразиться – а весной ваши друзья вас просто не узнают и будут недоумевать: как это получилось. Но все просто: 5 месяцев неустанных тренировок.

ЙОГА

А этот совет для тех, кто хочет научиться одновременно и расслабляться, и напрягаться, заботиться и о теле, и о здоровье. Все это сочетает в себе йога. Она учит нас концентрации, гармонии души и тела, она учит нас любить себя такими, какие мы есть, без духа соревнования и соперничества.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх