Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Совет крымчанам: как ездить по Украине за рулем авто, не имея украинских номеров

Совет крымчанам: как ездить по Украине за рулем авто, не имея украинских номеров

22 октября 2016, 19:36Потребитель

Как известно, сейчас крымчане не могут выезжать из Крыма в Украину, имея на автомобиле российские номера. С украинскими – пожалуйста. Но самое интересное состоит в том, что практически ни у каких крымчан украинских номеров-то и не осталось, поскольку за них на полуострове штрафуют. Естественно, что этот стимул привел к таким последствиям и замкнутому кругу.

Из всего этого следует, что крымчане на своих автомобилях выезжать из Крыма не могут вообще. Вот такой вот парадокс. Однако многим все же нужен автомобиль, чтобы перемещаться по территории Украины. И решение, как это сделать, есть.

Самый очевидный способ – это выехать из Крыма на общественном транспорте, например, на автобусе, а на территории Украины взять напрокат автомобиль. Причем это сделать возможно как в Херсоне и ехать на прокатном авто оттуда, либо же, к примеру, в конечном пункте назначения, скажем, в Киеве, добравшись туда на автобусе или поезде.

В компании, сдающей напрокат автомобили, рассказывают об аренде авто на megarent.ua следующее: "При желании у нас можно взять в долгосрочную аренду комфортабельный минивэн или мощный внедорожник. В автопарке компании находится большое количество машин всех классов, так что с выбором у вас точно не будет проблем. Доступна аренда авто как с автоматической коробкой переключения передач, так и на механике. Вы можете получить машину как в нашем офисе, так и в любой точке Киева, а также в Борисполе".

Стоимость проката автомобиля зависит от его представительности. Если автомобиль недорогой, то он будет стоить от 50 грн в час, а если автомобиль люкс-класса, то он обойдется и в несколько сотен долларов за час. Все зависит от ваших потребностей. Тем не менее, этот способ все равно выгоднее, чем такси.

Очень удобно именно арендовать авто и сидеть за рулем самому, если вам нужно, например, поездить по городу или по стране своим ходом, или кого-то встретить, или возить кого-то из родных, кто является недостаточно транспортабельным. В жизни бывают разные ситуации, но из всех них есть выход. Нужно только проявить немного смекалки.

Все по теме: автомобили крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх