Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Блогер крымчанам: привыкайте выживать в России

Блогер крымчанам: привыкайте выживать в России

28 октября 2016, 11:29Блоги Крым

В Крыму предложили брать с россиян налог на зарубежный отдых.

Нет-нет, мои новоявленные сограждане. Вы голосовали за соитие с Россией? Голосовали. Получили свое? Получили. Надеялись, что заживете богато и счастливо? Надеялись, конечно, что еще можно взять с людей, которые на площадях поют "верните Сталина" и сжигают чучело Обамы. Что вообще можно взять с людей, которые могли даже самой задней мыслью предположить, что в России может быть кому-то хорошо. Пожинайте.

Разумеется, любой нормальный человек предпочтет поехать в Италию или на Крит, чем отдыхать в вашей помойке. Вы вместо того, чтобы на памятник Путину собирать, лучше бы занялись своими курортами и сервисом. А, извините, я забыл, что у вас уже все отжали и растащили – так бывает, когда идешь на незаконный референдум. Или денег так много, что на памятники остается? Я слышал немного другую версию, что денег настолько нет, что ваш вой и стоны доносятся аж до Владивостока. Вам пожелали держаться, мои незаменимые радетели русского мира, так держитесь уже, только молча, стиснув зубы. Ведь Россия – это выживание, обман и воровство, привыкайте и хрен вам, а не налоги на зарубежный отдых. А то поперла сакральность с протянутой рукой из всех щелей. Духом едины, духом – не забывайте главную фишку, а табачок всегда был врозь в родимой стороне.

Александр Тверской, Обозреватель

Все по теме: крымнаш


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх