Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные тренды моды на очки сезона-2017

Главные тренды моды на очки сезона-2017

31 октября 2016, 16:55Красотка

В 2017 году, как водится, мода будет новая не только на одежду, сумочки, обувь, но и на очки. И очень важно, чтобы они были не только модными, но и совпадали с вашим стилем. Так что будьте внимательны.

Крупные оправы

В сезоне 2017 года в моде крупные очки, которые не сбавляют популярности уже который год. Очень редко, когда на подиуме появляются модели в мелких очках. Тем не менее, стоит помнить, что очки должны также подходить к вашему овалу лица: если вам не идет крупная оправа, забудьте о ней и лучше будьте не в тренде.

Авиаторы

Очки-авиаторы тоже в моде не первый сезон. Однако в этом году к ним добавлена двойная оправа для очков и разноцветные оправы, а также сами линзы. Очень хорошо такой образ сочетается как с хвостом, так и длинными распущенными волосами.

Женщина-кошка

А вот это новинка сезона-2017. Очки-кошки в моде были когда-то давно, еще в 80-х, и теперь вернулись на подиумы. Оправа таких очков, и правда, напоминает кошачий глаз. Это придает образу женственности и таинственности. Особенно такие очки подходят, когда у вас челка и темная помада.

Цветные стекла

Если в прошлых сезонах линзы в очках могли быть черного, коричневого или синеватого цвета, то в сезона-2017 разнообразие куда шире – и оранжевый, и красный, и даже зеленый. Также в моде и прозрачные стекла.

Но не забудьте, что все, кроме полностью прозрачного, темно-коричневого и черного, вредно для глаз. Так что решайте, что вам важнее – мода или все-таки здоровье.

Круглая оправа

На 100% круглая оправа может выглядеть комично, поэтому не перестарайтесь. Хотя в сезоне 2017 года над любителями круглых очков официально запрещено смеяться, ведь они – писк моды.

Оправа с украшениями

Очки с украшениями по-прежнему в моде. Только не в тренде кричащие узоры и такие, которые слишком выделяются. Только штрихи, только намеки.

Футуристические

Футуристические очки в форме каких-то странных геометрических фигур тоже набирают популярности. Причем стили у них могут быть совершенно разными. Дизайнеры умудрились сделать в футуристическом стиле даже, например, очки-кошки.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх