Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым выбирает мобильное такси

Крым выбирает мобильное такси

04 ноября 2016, 16:28Экономика Крыма

С каждым днем все больше коренных жителей нашего солнечного полуострова и гостей Крыма используют для заказа такси мобильное приложение от Shark Taxi.

Более того, согласно последним статистическим данным, в этот летний сезон более 12% заказанных авто приходилось именно на заказы при помощи смартфонов и фирменной бесплатной программы Shark Taxi.

В чем же причина такой бешеной популярности? Все просто.

Возможность заказа за несколько секунд

Это кажется невероятным, однако это именно так. Благодаря приложению Shark, можно заказать такси в любое время суток буквально за несколько касаний экрана. Достаточно выбрать точку назначения и класс машины – остальным займется программа, автоматически определив ваше местоположение, проложив самый оптимальный маршрут и рассчитав стоимость будущей поездки.

Всегда то, что нужно

Одной из самых примечательных особенностей приложения является возможность быстро и удобно добавить необходимые дополнительные услуги. Нужно ли дополнительное место для багажа, наличие детского кресла в салоне или что-либо еще – достаточно поставить галочку напротив одной из многочисленных опций.

Быстрая подача заказанного такси

Благодаря новой системе распределения заказов вы не только можете быть уверены в том, что получите идеально подходящую под ваши текущие потребности машину. Она будет подана в течение буквально нескольких минут (на сегодняшний день среднее время ожидания не превышает 6,5 минут).

Простота и доступность

Интерфейс настолько прост и понятен, что разобраться в нем сможет даже человек, крайне далекий от современных технологий.

А благодаря отсутствию диспетчеров обеспечивается не только максимально возможная скорость совершения заказа, но и уровень цен, делающий заказ такси по-настоящему доступным удовольствием для каждого.

Как видите, причины, почему все больше людей выбирают мобильное приложение от Shark Taxi, очевидны. Достаточно один раз попробовать такой удобный и быстрый способ заказа машины – и вы вряд ли станете пользоваться чем-либо другим.

Поэтому если вы еще не заказывали такси с помощью своего смартфона – самое время попробовать!

Добро пожаловать на сайт: shark-taxi.ru

А также качайте удобное приложение: www.shark-taxi.com/s/t

Все по теме: такси крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх