Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Откуда взялся наплыв "украинских диверсантов" в Крыму?

Откуда взялся наплыв "украинских диверсантов" в Крыму?

17 ноября 2016, 18:41Блоги Крым

Шо? Апять?

Российские СМИ сообщают, что на оккупированном Крыму снова задержан разведчик ГУР МО Украины. Вооруженный и очень опасный.

Как бы... Я даже не могу это комментировать. Какой по счету? Нет, не так... Какой по счету с момента прорыва на Крым знаменитой ДРГ ВСУ, под прикрытием реактивной артиллерии? То есть, до этого, в самый разгар противостояния Украины и России, когда Донбасс полыхал до небес, на территории оккупированного Крыма разведывательная деятельность ГУР МО не проводилась, а сейчас – что ни день то разведчик!

Конечно, можно сказать – у страха глаза велики и любой барыга нынче за диверсанта сойдет, но это будет не совсем верно. Чуть ранее я уже говорил, что если кремль не воспользуется провокацией с ДРГ ВСУ в более широком масштабе, к примеру, для дестабилизации на оккупированном Донбассе и более того, то в дальнейшем он будет разыгрывать карту диверсантов и разведчиков с целью создания в российском инфополе образа Украины как террористического государства.

Хунта, фашисты, а теперь еще террористы. Что дальше? Сатанисты, для полного цимеса в формате скрепного противостояния?

Что же до украинцев, пребывающих с какой-либо целью на оккупированных территориях, то они себя подвергают риску, отправившись проведать родственников или отдохнуть на переполненных пляжах Ялты, с последующим присвоением себе статуса почетного диверсанта ВСУ. Нет, не так... фашистского разведчика-диверсанта из секты "Правого сектора", прославляющей ацкого Сотону. Думайте, сограждане, думайте... Хотя, если по существу, то живущие в Крыму люди и есть граждане Украины, а потому, полтора миллиона диверсантов?

Злой одессит

Все по теме: крымские диверсанты


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх