Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Свадебная мода: тренды и советы

Свадебная мода: тренды и советы

19 ноября 2016, 18:41Красотка

Дело идет к зиме – поре не свадебной. Однако все знают, что готовить такое торжество лучше за несколько месяцев, а лучше за год. Тогда в последний момент не будет спешки и необдуманных покупок. Делая все заранее, вы сможете позволить себе лучшее по лучшим ценам. В этой статье предлагаем интересные свадебные тенденции для тех, кто собирается вступить в брак в 2017 году.

Кольца

Главный "участник" торжества – это, конечно же, кольцо. Когда-то обручальные кольца непременно должны были быть из желтого золота и без камней или узоров. Сейчас все иначе. Обручальное кольцо вполне может быть инкрустировано камнем, чаще всего бриллиантом. Это, конечно, касается кольца невесты. Однако и мужские обручалки последних тенденций тоже могут иметь камни.

Кроме того, сегодня в моде белое золото. Оно смотрится по-настоящему торжественно и дорого, в отличие от желтого. Примеры таких колец вы можете посмотреть по ссылке https://gold24.ru/products/kol-ca/cvet-metalla-belyy на сайте интернет-магазина gold24.ru. Здесь вы увидите, что кольца из белого золота могут быть без камней и резьбы, а могут состоять из сложных сплетений и оснащаться камнями.

В этом интернет-магазине так рассказывают о преимуществах именно белого золота: "Белое золото более плотное по сравнению с желтым или красным, что позволяет проще реализовывать в дизайне разнообразные творческие решения, оно выгодно оттеняет камни ― цветовая палитра вставок удачно гармонирует с нейтральной белой основой, прекрасно комбинируется с желтым и красным золотом, создавая контраст и подчеркивая достоинства металла другого оттенка".

Если вы – практичный человек, покупайте кольцо из белого золота традиционной формы, тогда оно не будет мешать вам в повседневной жизни. Тем более, что подчас благодаря резьбе удается достичь эффекта сияния, как при множественной россыпи камней.

Платье невесты

Мода на свадебные платья нового сезона включает в себя различные покрои – от традиционной бальной пачки до зауженных вариантов. В тренде кружева, прозрачные вставки и сексуально облегающие грудь корсеты на шнуровке.

А вот необычный совет от дизайнеров. Иногда невесте хочется сразу два платья: первое – на венчание либо в загс, второе – на торжественный прием. Но можно не покупать два платья, а создать одно платье-трансформер. Это может быть основа из облегающей длинной либо короткой юбки с разрезом плюс корсет и длинная широкая традиционная свадебная юбка. Одно движение руки – и вы уже в вечернем сексуальном наряде, который к тому же можно будет иногда надевать и после свадьбы.

Свадебное торжество

Главная тенденция современных свадеб – это тематика. Все элементы тематической свадьбы должны выливаться в общую идейную канву, которая так или иначе очень прочно связана с личностями жениха и невесты или с их отношениями. Это может быть свадьба по тематике их любимого фильма. Или, например, реализация какой-то мечты, например, на теплых островах.

Сейчас существует такое огромное количество предложений, что можно не только создать индивидуальный стиль, а и позаимствовать уже существующий шаблон. И подчас не знаешь, куда с этим вопросом лучше обращаться – в свадебное агентство или в турфирму.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх