Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Советы: как всегда выглядеть дорого?

Советы: как всегда выглядеть дорого?

10 декабря 2016, 15:18Красотка

Возможно, вы не знаете, но человека, который выглядит дорого, не всегда отличает очень дорогая одежда либо золотые украшения. Фешенебельность – это образ жизни, внутренний стиль человека, который сквозит во всем. Чем же он обеспечивается? Советы подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Трендовая одежда

Начнем, конечно же, с одежды. Она должна быть стильная, модная, подходящая под обстановку. В модных каталогах вы можете увидеть, что на фото для моделей, демонстрирующих какую-либо деталь одежды, всегда подбирают целый комплект, в котором все гармонирует. Поэтому если вы боитесь, что сами не обладаете достаточным вкусом, нужно ориентироваться на то, что создали стилисты за вас. Поэтому смотрите сайты хороших интернет-магазинов и по возможности покупайте сразу комплектом.

Аксессуары

Ничто так не подчеркивает статус человека, как украшения, которые он носит. Это могут быть браслеты, серьги, кольца, часы и другие детали. Но украшения обязательно нужно подбирать по случаю и так, чтобы они гармонировали с одеждой. Например, в каталоге сети монобрендовых магазинов UNOde50 по ссылке http://unode50.ru стилисты, подбирая туалет для моделей, обязательно подгадывают подходящую к тому или иному украшению одежду. Так вы можете сориентироваться, для чего то или иное украшение предназначено. И советуем обратить внимание на раздел каталога UNOde50, посвященный ограниченным сериям изделий. Если вы не хотите быть похожим на кого-то еще в своем обществе, делайте акцент именно на эксклюзивных вещах.

Ухоженные волосы

Волосы говорят о своем хозяине очень многое. Даже если вы сделали хорошую прическу, но вообще-то за волосами не очень ухаживаете, это будет сразу заметно. Посеченные кончики, отсутствие блеска, неопрятный срез волос – все это выдаст в вас неряху. Если вы хотите выглядеть дорого, вам обязательно необходимо посещать парикмахера хотя бы раз в месяц, чтобы он приводил волосы в порядок. Плюс к этому необходимо волосами заниматься и дома, используя всевозможные маски, тоники и тому подобные средства для укрепления волос.

Чистая и сияющая кожа

Выглядеть на все 100% за счет одной только одежды и прически не получится. Увядшая, угреватая, прыщавая или сероватая кожа сразу же выдаст в вас человека, который заботится о себе только перед выходом на улицу, а не все время. Ведь чтобы кожа выглядела красиво, мало ее напудрить и очистить только перед вечеринкой. Ее красота зависит еще и от регулярности применения различных средств, от образа жизни. Поэтому именно кожа рассказывает о вас больше, чем одежда и прическа вместе взятые. Помните об этом.

Маникюр

Еще одна важная деталь вашего образа – это маникюр. Если речь идет о женщине, все понимают, каким он должен быть: подходящим под стиль, аккуратным, не кричащим, элегантным. Накладные и слишком длинные ногти – моветон.

Но что можно сказать о мужском маникюре? Все то же самое, только без лака. Ногти обязательно должны быть аккуратно подстрижены, без зазубрин, после чего по ним нужно пройтись пилочкой. Кроме того, обязательно нужно позаботиться о кутикулах: заусеницы, если они будут, сразу испортят все впечатление.

Обувь

Многие люди, полностью продумав свой образ, забывают об очень важной детали – обуви. Зачастую мы покупаем этот предмет туалета по остаточному принципу, ошибочно полагая, что окружающие не обратят на него внимания. Но на самом деле, даже если сознательно и не обратят, что не факт, периферическим зрением все равно заметят – и это создаст общее впечатление о вашем облике. Именно поэтому обувь нужно подбирать тщательно, ухаживать за ней бережно и никогда не выходить в свет в не идеальных туфлях. Пусть сама одежда будет менее дорогой, но на обуви экономить нельзя.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх