Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

ФОТОФАКТ: Крымские регионалы приобщают к водке юных девушек

10 мая 2012, 17:38Политика

Вчера в Симферополе, на гуляниях в Гагаринском парке, посвященным Дню победы, "фронтовые сто грамм" наливали всем желающим, среди которых практически не было заметно ветеранов. Собственно, ради них власти и устроили бесплатную раздачу алкоголя. В очередях, выстроившихся за получением бесплатной порции спиртного, преобладала праздношатающаяся публика, пишет автор сайта гражданской журналистики "Крым без цензуры", который разместил на сайте соответствующие фотографии.

Обратило на себя внимание автора то обстоятельство, что водка разливалась в "фирменных" синих палатках Партии регионов. А "остаграмливали" население совсем юные девушки в накидках с партийной символикой, возможно, еще не достигшие 21 года. "Столь свободный доступ молодежи к алкоголю, обеспеченный чиновниками из правящей партии, невольно наводил на мысль, что и себя девушки не забудут, и при желании могут прихватить несколько бутылок водки для личного употребления", - подметил гражданский корреспондент.

СПРАВКА: В Украине запрещена продажа алкогольных напитков лицам, которые не достигли 21 года, а также табачных изделий лицам, которые не достигли 18 лет.

Продажа или безоплатная передача работником предприятия (организации) торговли или общественного питания алкогольных или слабоалкогольных напитков или пива лицу, которое не достигло 18 лет, карается штрафом в размере от 5 тысяч до 10 тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан и исправительными работами сроком от 3 до 6 месяцев. Те же действия, совершенные повторно, караются лишением свободы на срок от 1 до 2 лет.

Желающих получить "фронтовые сто грамм" было предостаточно, правда, ветеранов среди них не наблюдалось

Бесплатные водка и колбаса — праздник для народа

Распоряжались водкой совсем юные девушки с рекламой Партии регионов

Мэр Симферополя тоже не отказался опрокинуть "партийную" стопку

Крым без цензуры

Все по теме: 9 мая, партия регионов,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх