Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымским VIPам предложат не словом а делом доказать заботу о молодежи
В Симферополе пройдет благотворительный аукцион в помощь арт-центру "Карман"

Крымским VIPам предложат не словом а делом доказать заботу о молодежи В Симферополе пройдет благотворительный аукцион в помощь арт-центру "Карман"

22 июня, в канун Дня молодежи, в Симферополе планируется провести благотворительный аукцион в помощь единственному в своем роде центру молодежной культуры в автономии – арт-центру "Карман", который остро нуждается в финансовой поддержке.

Напомним, несколько недель назад арт-центр заявил об угрозе закрытия из-за финансовых проблем. Только лишь аренда помещения стоит столько, сколько ребятам не заработать за целый месяц. К тому же проект является волонтерским и некоммерческим, поэтому ребята с трудом представляют, как окупать свою деятельность, даже учитывая, что никто из них не получает зарплаты. "Когда мы все это начинали, мы хотели иметь свое личное арт-пространство, мы его создали, но тогда многие вещи продуманы не были. Да и как мы могли их продумать, если мы люди искусства, не зацикленные на денежных вопросах?" — говорит администратор центра Анна Введенская.

В этой связи администрация арт-центра и его друзья задумали проведение благотворительного аукциона как способа привлечения внимания общественности к необходимости сохранения в крымской столице очага молодежной культуры и современного искусства.

На аукцион будут приглашены представители власти (в том числе, первые лица автономии), политики, бизнеса, которые неравнодушны к искусству, вопросам культуры или отметились социально полезными делами. К тому же чиновники и депутаты получат возможность не только на словах, но и на деле доказать, что им небезразличны нужды молодежи, а бизнесмены — что их бизнес является социально ответственным.

На аукционе будут представлены различные лоты, необходимые центру, например, организация гастролей одного из спектаклей, покупка аудиоаппаратуры и световых прожекторов, аренда помещения, финансирование проведения выставки и многое другое. Во время аукциона будет представлена также деятельность центра в разных направлениях, что позволит пришедшим на мероприятие не только приобрести тот или иной лот, но и получить удовольствие от неординарных и интересных выступлений участников арт-центра.

Информационный портал "События Крыма" выступает в качестве соорганизатора аукциона и оказывает информационную поддержку его проведению.

Все заинтересованные участники могут предварительно связаться с организаторами по телефону: 096-55-07-408, или в социальных сетях

Все по теме: арт-центр карман,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх