Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе крымских ВИПов будут тестировать на любовь к молодежи

В Симферополе крымских ВИПов будут тестировать на любовь к молодежи

Завтра в симферопольском арт-центре "Карман" состоится своеобразный День открытых дверей с аукционом для ВИП-персон. Ребята решились на этот шаг, так как центр остро нуждается в дополнительном финансировании, чтобы существовать и радовать зрителя новыми постановками.

На мероприятие приглашены руководители Верховной Рады и Совмина Крыма, крымские политики, чиновники, депутаты, бизнесмены и просто неравнодушные люди, а также журналисты. Всего приглашено около 50 потенциальных участников аукциона, из них около 30 сразу же отказались под различными предлогами (список будет опубликован позднее), а около 20 человек проявили к мероприятию интерес и обещали по возможности на нем присутствовать.

В рамках Дня открытых дверей, который состоится в "Кармане" в канун Дня молодежи, ребята представят различные перформансы, также будет организован подход прессы к ВИПам.

Для тех, кто не может участвовать в аукционе, так как не располагает необходимыми финансами (хотя стоимость лотов довольно невелика и начинается от 500 гривен), но очень хочет помочь центру, будет предоставлена возможность сделать благотворительные пожертвования в той сумме, в которой они сами сочтут возможным.

Мероприятие будет закрытым. Желающие аккредитоваться (как в качестве участника аукциона, так и в качестве гостя или СМИ) могут звонить по телефону: 096-55-07-408.

Напомним, арт-центр "Карман" заявил об угрозе закрытия из-за финансовых проблем. Только лишь аренда помещения стоит столько, сколько ребятам не заработать за целый месяц. К тому же проект является волонтерским и некоммерческим, поэтому ребята с трудом представляют, как окупать свою деятельность, даже учитывая, что никто из них не получает зарплаты. "Когда мы все это начинали, мы хотели иметь свое личное арт-пространство, мы его создали, но тогда многие вещи продуманы не были. Да и как мы могли их продумать, если мы люди искусства, не зацикленные на денежных вопросах?" — говорит администратор центра Анна Введенская.

В этой связи администрация арт-центра и его друзья задумали проведение благотворительного аукциона как способа привлечения внимания общественности к необходимости сохранения в крымской столице очага молодежной культуры и современного искусства.

Все по теме: арт-центр карман,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх