Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Уволился главный архитектор Симферопольского района Крыма

Уволился главный архитектор Симферопольского района Крыма

06 июля 2012, 18:45Регионы Крыма

Главный архитектор Симферопольского района Крыма Александр Билык освобожден от занимаемой должности на основании личного заявления об увольнении по собственному желанию с 5 июля 2012 года.

Соответствующее распоряжение уже подписано председателем Симферопольской районной государственной администрации Владимиром Живицей.

Сам Билык объяснил свое увольнение из Симферопольской райгосадминистрации "семейными обстоятельствами", связанными с "тяжелыми болезнями матери и сестры". "Я уже зарегистрировался в Симферопольском городском центре занятости и буду постепенно искать новую работу", — уточнил он.

В ближайшие дни Симферопольская райгосадминистрация объявит конкурс на замещение вакантной должности главного архитектора Симферопольского района.

"Сам конкурс будет проводиться в течение месяца с момента публикации соответствующего объявления в районной газете ("Сельский труженик" – ред.). Потом победитель конкурса в установленном законом порядке пройдет специальную проверку, которая займет примерно еще месяц, и в случае ее позитивного результата, будет назначен на должность главного архитектора и зачислен в штат администрации", — пояснили в райгосадминистрации.

Новоросс

Все по теме: симферопольский район


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх