Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Миримский предложил жителям Верхнекурганного создать инициативную группу для решения проблем села

Миримский предложил жителям Верхнекурганного создать инициативную группу для решения проблем села

18 октября 2012, 20:10Политика

Депутат парламента Крыма, кандидат в народные депутаты по одномандатному мажоритарному округу №2 Лев Миримский провел встречу с жителями села Верхнекурганное Симферопольского района.

Верхнекурганное – типичный образец крымской глубинки, даже если она находится в 20-ти минутах езды от столицы: бездорожье, вода по часам, неосвещенные улицы, нерегулярное движение общественного транспорта, безработица и нищета. Все эти проблемы обсуждались на встрече со Львом Миримским, на которую традиционно пришло большое количество людей. Даже из соседнего Дмитрово и симферопольской Каменки приехали.

"Задача каждого представителя власти сделать так, чтобы людям на своей земле жилось комфортно. К сожалению, мы видим, что власть или не хочет, или не может работать", — говорит Миримский.

Он предложил селянам создать инициативную группу, с которой будет работать как сам депутат, так и его юристы. "Я готов с вами сотрудничать – готов помогать всем, кто хочет за себя бороться, — отметил Миримский. – Мы вместе разработаем план действий и заставим власть работать".

Для начала депутат пообещал встретиться с сельским головой Верхнекурганного, чтобы обозначить, какие проблемы удастся решить на местном уровне, а какие требуют участия народного депутата. "Я иду в Верховную Раду Украины, чтобы помогать людям – мне будет легче решать их проблемы, ведь на обращения народного депутата реагируют быстрее, чем на обращения обычных граждан", — заключил Лев Миримский.

Все по теме: симферопольский район


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх