Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Курортное село под Алуштой осталось без воды
Людям прислали одну водовозку

Курортное село под Алуштой осталось без воды Людям прислали одну водовозку

26 июля 2012, 23:45Регионы Крыма

В селе Малореченском (Большая Алушта) нет воды.

Информации, почему пропала вода и когда она появится, в населенном пункте нет, а в местном участке водоканала никто не берет трубку.

В горводоканале Алушты рассказали, что вода в Малореченское из-за жаркой засушливой погоды все-таки подается, но по очень жесткому графику – всего по нескольку часов в день. В связи с этим в село направлена одна машина-водовозка. Нетрудно догадаться, что такого количества воды Малореченскому не хватит. При этом в населенном пункте сейчас много отдыхающих, на побережье работают многочисленные кафе. Жители беспокоятся, что отсутствие воды в селе может привести к полной антисанитарии.

Напомним, с наступлением жары и пересыханием источников во все села Большой Алушты вода подается по графику.

Твоя газета

Все по теме: алушта, малореченское,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх