Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе возбуждено дело против милиционера, избившего задержанных

В Севастополе возбуждено дело против милиционера, избившего задержанных

13 августа 2012, 09:15Крым криминальный

Гагаринской районной прокуратурой Севастополя расследуется уголовное дело в отношении дежурного Гагаринского райотдела милиции, который подозревается в том, что немотивированно избил двух задержанных, нанеся им легкие телесные повреждения.

В мае текущего года руководство ресторана "Столыпин" вызвало наряд милиции и попросило задержать двух посетителей, которые отказывались оплачивать счет и нарушали общественный порядок в ресторане. Прибывшие сотрудники милиции задержали дебоширов, не применяя к ним жестких мер воздействия, и отвезли в отделение для привлечения к административной ответственности.

Однако, по версии обвинения, в отделении дежурный с еще двумя лицами, не установленными пока следствием, стали избивать задержанных, нанося удары руками и ногами в пах, по туловищу, в область головы, а также применив удушающие захваты шеи. Согласно заключению судмедэкспертизы, один из задержанных получил легкие телесные повреждения в виде травмы правого уха с перфорацией барабанной перепонки, посттравматическим перфоративным средним отитом справа, снижением слуха на правое ухо.

Подозреваемый пытался оспорить возбуждение уголовного дела в Гагаринском районном суде, однако ему было отказано.

Новый регион


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх