Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Александр Юрьев: ни к какой политической силе примыкать не буду

Александр Юрьев: ни к какой политической силе примыкать не буду

28 сентября 2012, 13:30Политика

Кандидат в народные депутаты по 10-му мажоритарному округу (Бахчисарайский и Симферопольский районы Крыма), самовыдвиженец Александр Юрьев в случае прохождения в парламент не намерен примыкать ни к одной из политических сил.

Об этом он сообщил, отвечая на вопросы читателей сайта "События Крыма" в рамках проекта "Кандидаты онлайн".

Так, на вопрос читательницы, какой политической силе он симпатизирует, Юрьев ответил: "Конкретно какой-то политической силе у меня предпочтения нет. Карточку не сдам и по указке голосовать не буду". При этом кандидат выразил готовность сотрудничать с любыми политическими силами, в случае, если те будут предлагать законопроекты, ведущие к улучшению жизни страны и крымчан.

Все по теме: александр юрьев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх