Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи подожгли машину директора судоремонтного завода (ФОТО)

В Керчи подожгли машину директора судоремонтного завода (ФОТО)

05 октября 2012, 10:15Происшествия в Крыму

Вечером 4 октября в Керчи загорелся автомобиль Toyota Highlander. Огнем была уничтожена радиаторная решетка машины, поврежден капот, бампер, фары и радиатор.

Злоумышленники использовали для поджога пластиковую бутылку с нефтепродуктами. Остатки бутылки и жидкости со специфическим запахом находились рядом с машиной.

Как стало известно, пострадавший автомобиль принадлежит Владимиру Белоусову. Его недавно Госфининспекция назначила директором Керченского судоремонтного завода. Белоусов представляет группу по санации предприятия и выявлению финансовых нарушений.

Руководитель группы проекта санации Керченского судоремонтного завода Владислав Рассулов предположил, что данный поджог может быть связан с выявленными финансовыми нарушениями на заводе. В результате, некоторые частные фирмы лишились возможности зарабатывать деньги незаконными методами на госпредприятии.

В апреле этого года прокуратура Керчи также проводила проверку деятельности завода на предмет задолженности по зарплате.

Напомним, в сентябре этого года Керченский судоремонтный завод был приватизирован, покупателем стало украинское производственно-коммерческое предприятие "Мерлин-2".

Пока что завод остается в госсобственности, так как фирма "Мерлин-2" выплатила за него только аванс.

Служба новостей "Бриз"

Все по теме: керченский срз


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх