Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В симферопольском БТИ разгорелся скандал из-за нового руководителя

23 ноября 2012, 14:59Симферополь

В Крымском республиканском предприятии "Симферопольское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации" развивается конфликт между коллективом и новым начальником.

Несколько дней назад коллектив учреждения обнародовал заявление, адресованное председателю Совета министров Крыма Анатолию Могилеву, министру регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолию Близнюку, председателю Верховной Рады Крыма Владимиру Константинову и прочим чиновникам, содержащее ряд обвинений в адрес начальника БТИ Татьяны Молошик, назначенной на должность менее месяца назад. В частности, ее обвиняют в необоснованных увольнениях сотрудников предприятия, грубом обращении с подчиненными, оскорблениях на этнической почве и общей некомпетентности.

В тексте заявления также указывается, что она хвалится личным знакомством с Могилевым, который якобы способствовал ее назначению. "Создавшаяся обстановка в КРП "СМ БРТИ" напоминает рейдерский захват с последующей ликвидацией государственного предприятия и передачей его в личную собственность", — говорится в заявлении. Оно оканчивается просьбой "разобраться в создавшейся ситуации, принять экстренные меры по спасению предприятия от финансового и морального краха и рассмотреть вопрос о соответствии Молошик занимаемой должности".

В комментарии Молошик сказала, что с текстом заявления не знакома и назвала обвинения, содержащиеся в нем, необоснованными. Она считает, что анонимные заявления и письма — не что иное, как "технология смещения "неудобных" начальников теми членами коллектива, которые злоупотребляют своим положением".

По словам начальника, многое в работе симферопольского БТИ ее не устраивает, в частности, большое количество жалоб от клиентов предприятия, необоснованные задержки проведения процедур инвентаризации или же непонятные льготы для некоторых лиц. "Просто я навожу порядок, и это кому-то не нравится", — сказала Молошик.

Вместе с тем она отметила, что по слухам, дошедшим до нее, это не первая анонимная жалоба, направленная в адрес руководства Крыма относительно нее.

Относительно протежирования ее Анатолием Могилевым госпожа Молошик заявила, что "это полный бред". "Я видела Могилева только по телевизору", — сказал она.

"Странно, все сотрудники ходят и улыбаются при встрече со мной", — добавила она в конце беседы.

Reeana

Все по теме: бти , кадровые ротации,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх