Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Семью в Феодосии сгубила пиццерия этажом ниже?

Семью в Феодосии сгубила пиццерия этажом ниже?

27 ноября 2012, 11:00Происшествия в Крыму

Причиной отравления угарным газом семьи в Феодосии, в результате чего погибли молодой мужчина и его трехлетний сын, могла стать работающая в жилом доме пиццерия. Так считают друзья погибшего.

"Внизу под квартирой была пиццерия с производством, откуда и пошел угарный газ", — сообщил "Событиям Крыма" друг погибшего Роман.

По его словам, несчастье случилось ночью. В это время глава семейства Андрей сидел до поздна в Интернете, а его семья уже спала. Почувствовав удушье, мужчина попытался подняться, но сил не хватило, хотя он был физически крепок — его так и нашли полусидячим перед компьютером.

Также стало известно, что погибший служил в батальоне морской пехоты в Феодосии в звании старшего лейтенанта.

Друзья погибшего опасаются, что владельцы заведения смогут "порешать вопрос", и виновники гибели двух человек останутся безнаказанными.

Как сообщали "События Крыма", в Феодосии в квартире были обнаружены женщина 1976 года рождения, ее муж 1985 года рождения и ребенок 2009 года рождения в бессознательном состоянии. Прибывшая на место происшествия скорая помощь констатировала смерть мужчины. Женщина и мальчик оставались без сознания и были госпитализированы в реанимацию городской больницы. Спустя двое суток скончался и ребенок, не выходя из комы.

Диагноз пострадавших: вероятное отравление неизвестным веществом.

Позже причиной отравления семьи был назван угарный газ.

Все по теме: отравление


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх