Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Владельцам люка в Симферополе грозит суд за рассеченную промежность горожанки

Владельцам люка в Симферополе грозит суд за рассеченную промежность горожанки

11 января 2013, 18:49Симферополь

Жительница Симферополя Наталья Каталимова, пострадавшая в результате падения в открытый люк, намерена обратиться в суд и наказать виновных.

Как рассказала "Событиям Крыма" Наталья, проживающая по ул. Д. Ульянова, 4 января в районе 21 часа она вышла на прогулку с собакой. "Через дорогу за домом №30 есть посадка — деревца, кустики, туда и пошли, — рассказывает женщина. — В темноте я не заметила открытый люк, прикрытый картонкой, которая размокла от непогоды".

Наталья одной ногой провалилась в люк и получила сильные повреждения. Она тут же вызвала скорую помощь, которая доставила ее в гинекологическое отделение 7-й городской больницы. У женщины тупая травма промежности, 6-сантиметровое рассечение, гематома. "Мне даже не могут сделать полностью обследование — нужно сделать внутривагинальное УЗИ, но это пока невозможно — очень большая гематома", — говорит женщина.

На выходные Наталью отпустили из больницы домой, она постоянно нуждается в приеме антибиотиков и обезболивающих.

Пострадавшая также рассказала, что вчера в больницу приходил участковый, который попросил ее не давать ход делу, однако женщина осталась непреклонна — написала заявление в милицию и в горисполком. "Я намерена довести дело до конца, кто-то должен ответить за открытые люки, ведь у меня есть дети, а люк находится в 5 метрах от детской площадки, — говорит Наталья. — Более того, муж пошел фотографировать люк и обнаружил еще один такой же, ничем не прикрытый, возле спортплощадки школы №17".

Пострадавшая говорит, что как только узнает, кому принадлежит люк (горводоканал, горгаз, "Укртелеком" и т.д.), намерена сразу же обратиться в суд. "Я хочу добить их до конца!", — подчеркивает горожанка.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: суд,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх