Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ксения Симонова нарисовала поздравление на старый Новый год (ВИДЕО)

К старому Новому году крымская художница Ксения Симонова подготовила поздравление в традиционной для нее технике песочной анимации.

"Старый Новый год — символ возврата к традициям, — говорит мастер анимации. — Поэтому поздравление выполнено в моем основном жанре".

Симонова пояснила, что сейчас она параллельно работает в кардинально различных анимационных техниках — их около пяти, но песочная анимация остается самой любимой.

"Пожелать вам, дорогие друзья, я хочу радости и уюта — это такие вещи, которые необходимы всем — и большим, и маленьким, — говорит в своем обращении евпаторийка. — Старый Новый год — праздник исключительно нашей, постимперской и постсоветской реальности. Это красивый, немного грустный праздник памяти — памяти о красивом празднике некогда великой Империи, а еще… это Новый год постскриптум. В этот Новый год мы уже не суетимся, как на традиционный, не бегаем накануне за продуктами, и холодильник наш не ломится, а, значит, есть возможность просо подарить себе радость Нового года, без положенных атрибутов — просто радость. И это прекрасно!".

Все по теме: ксения симонова,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх