Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Севастополем набожный пенсионер издевался над собаками и кошками, а потом съедал их (ВИДЕО)

Под Севастополем набожный пенсионер издевался над собаками и кошками, а потом съедал их (ВИДЕО)

12 февраля 2013, 12:04Крым криминальный

10 февраля на одной из дач в поселке Кача под Севастополем был найден обгоревший труп мужчины 1944 года рождения. В хижине погибшего обнаружили более 40 собак и кошек. Истощенные животные находились в заваренных клетках на цепях. Как выяснилось, мужчина отлавливал кошек и собак, издевался над ними, а потом съедал, сообщает НТС.

"Увиденное просто не описать! Заколоченные заживо животные, заваренные в клетках, просто ужасно истощенные. Он их ел, резал и внутренности скармливал собакам. Человек просто психически больной. Он отлавливал собак на улице, которых люди выпускали на самовыгул. Он их воровал и питался. Он их просто заколачивал заживо и ел", — говорит волонтер Севастопольского благотворительного фонда помощи бездомным животным Виктория Заиченко.

Хозяина этой хижины жители улицы Покрышкина звали дядей Мишей. Говорят, он был нелюдим. Соседей к дому не подпускал. Однако не отказывался от помощи. 68-летний мужчина каждую неделю посещал церковь и жил на подаяния прихожан. Сердобольные соседи считали его защитником животных, приносили домашнюю утварь, одежду и еду. Говорят, последние годы подозревали неладное, неоднократно обращались в милицию, но безрезультатно.

"Обращались люди в органы. Органы не реагировали. Поступали заявления неоднократно. Писали письменные заявления в милицию. Милиция не отреагировала. Заявляли в СЭС, другие инстанции. Никто не откликнулся на помощь людям. Когда произошло, все спохватились", — продолжает Заиченко.

В жилище дяди Миши стояли кастрюли с трупами животных. В заколоченных клетках на привязи стонали голодные кошки и собаки. Мисок с едой и водой у них не было.

Зато за хижиной в мусорной свалке были обнаружены заколоченные ящики. В них – трупы щенков и котят в опарышах.

Волонтерам фонда помощи бездомным животным Севастополя удалось спасти 20 собак и 20 кошек. Всем им будет оказана ветеринарная помощь. После лечения животных пристроят в добрые руки.

ForPost

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх