Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сегодня утром был расстрелян поселковый голова Симеиза (ФОТО) (ВИДЕО)

Сегодня утром был расстрелян поселковый голова Симеиза (ФОТО) (ВИДЕО)

26 февраля 2013, 11:52Крым криминальный

Сегодня утром расстреляли из автомата поселкового голову Симеиза Кирилла Костенко. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах, а также подтверждают в поселковом совете.

"В машину, где находился Костенко, стреляли с двух сторон, спереди и сзади. Предположительно, расстреливали машину из автомата", – сказал источник в правоохранительных органах (цитируется по "Центру").

Это произошло, когда Костенко ехал на работу, – сообщают в поссовете.

Костенко умер на месте.

"Поступило телефонное сообщение в милицию о том, что найден труп возле одного из домов по улице Звездной в Симеизе с признаками насильственной смерти. На данный момент на месте работают ялтинские правоохранители, туда же выехало руководство крымского главка МВД", – сообщила сайту "Крым.Комментарии" начальник сектора по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму Ольга Кондрашова.

Напомним, в июле 2011 года Симеизский поселковый голова Кирилл Костенко был задержан вместе с депутатом поссовета Тимуром Шемшединовым по подозрению в получении взятки в сумме 400 тысяч гривен. Депутат по предварительному сговору с председателем поссовета требовал взятку в 100 тыс. долларов США от директоров частных предприятий. 11 августа того же года следственное управление прокуратуры Крыма выпустило Костенко на свободу.

Фото: Олег Крючков

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: симеиз, кирилл костенко, убийство мэра симеиза


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх