Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Погибшей в ДТП в Феодосии фельдшеру скорой было всего 26 лет (ФОТО) (ВИДЕО)

Погибшей в ДТП в Феодосии фельдшеру скорой было всего 26 лет (ФОТО) (ВИДЕО)

Погибшая во вчерашнем ДТП в Феодосии фельдшер скорой помощи — молодая женщина 1986 года рождения.

Как сообщили в крымском управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, другие пострадавшие — это водитель скорой 1956 года рождения (у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом двух ребер), врач скорой 1956 года рождения (сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, тупая травма живота), пассажир скорой 1963 года рождения (закрытый перелом плеча, перелом голени). Врач находится в тяжелом состоянии, у водителя и пассажира — состояние средней степени тяжести.

В карете скорой помощи также находился пациент 1991 года рождения в состоянии комы, которого и транспортировали в больницу на момент совершения ДТП.

У водителя легкового авто Volkswagen Passat, с которым столкнулась скорая, — мужчины 1981 года рождения, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб правого глаза, ушиб левой голени. Его состояние средней степени тяжести.

Всех пострадавших пришлось извлекать из покореженных машин при помощи шанцевого инструмента. Они госпитализированы в Феодосийскую городскую больницу №1.

По факту ДТП проводится расследование.

Напомним, 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat. В аварии один человек погиб, пятеро пострадали.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму, скорая помощь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх