Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе моряк дальнего плавания насиловал шестилетнюю дочь
Суд оставил педофила на свободе

В Севастополе моряк дальнего плавания насиловал шестилетнюю дочь Суд оставил педофила на свободе

29 марта 2013, 19:39Крым криминальный

В настоящее время следственными органами Севастополя расследуется дело в отношении педофила.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, в одной из севастопольских семей растут двое малолетних детей — мальчик и девочка 3-х и 6-ти лет соответственно. Мать — домохозяйка, отец ходит в море под флагом иностранного государства. Единственное его отличие от других отцов в том, что он систематически удовлетворял сексуальное влечение, применяя психологическое насилие к родной дочери. В течение года моряк приобщил ребенка ко всем видам генитального контакта, используя разного вида извращения. Свои занятия мужчина снимал на видео.

Правоохранители узнали об этом случайно и довольно оперативно отреагировали. Менее чем за два дня они сумели не только изъять видеоматериалы, но и задержать самого папашу, который уже собрался убыть в очередной рейс в республику Зимбабве. Задержали его почти на выходе из дома.

В то же время Ленинский районный суд Севастополя, удовлетворяя ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, в качестве альтернативы установил сумму залога в 25 тысяч гривен. Как только залог был внесен, обвиняемый вернулся в семью.

ForPost

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: криминал в севастополе, педофил


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх