Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму нашли пропавшую в России 17-летнюю девушку

В Крыму нашли пропавшую в России 17-летнюю девушку

03 апреля 2013, 18:59Происшествия в Крыму

Крымские правоохранители отыскали гражданку Российской Федерации, которая более 20 дней находилась в межгосударственном розыске. Как выяснилось, 17-летняя беглянка преодолела около тысячи километров без средств к существованию ради любви.

Об исчезновении девушки в отдел полиции одного из городов Волгоградской области сообщила ее бабушка.

Как рассказали в крымском Главке МВД, читать и писать беглянка не умеет. Правоохранителям она сообщила, что дома, в Волгоградской области, у нее большая семья, она нигде не учится и не работает, а в Крым шла к своему 22-летнему парню. Девушка также пояснила, что пересекла границу пешком, а до Крыма добиралась попутками.

"Я познакомилась с парнем в Интернете, общалась с ним по телефону, пообещала ему, что приеду в Крым. А когда мы увиделись, он ругался, что я столько времени шла пешком. Здесь мы жили в квартире вместе с его родителями, они нам помогали", — рассказала девушка.

Сотрудникам же приемника-распределителя для детей девушка рассказала другую версию: о том, что дома она смотрела передачу по телевизору, и ей просто захотелось попутешествовать и увидеть Крым.

В настоящее время девушка остается в приемнике-распределителе. Об установлении местонахождения девушки было сообщено в консульство Российской Федерации и отделы полиции Волгоградской области. Решается вопрос о передаче ее законным представителям.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: пропал человек


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх