Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму школьников волнуют отношения полов и интересует, "как унечтожыть школу"

В Крыму школьников волнуют отношения полов и интересует, "как унечтожыть школу"

05 апреля 2013, 13:40Общество

За последний год украинцы задали поисковой системе Яндекс почти миллион запросов о школе. Судя по поисковым запросам, большинство из них были заданы самими школьниками.

Так, учеников интересовало, как прогулять школу, как повысить свою популярность среди одноклассников и что делать, если родителей вызвали к директору.

Топ-10 вопросительных запросов о школе выглядит так: "как не пойти в школу", "как отмазаться от школы", "как прогулять школу", "как стать популярной в школе", "как стать отличницей в школе", "как понравиться парню в школе", "как хорошо учиться в школе", "как стать крутым в школе", "когда в школу", "как уговорить родителей не идти в школу".

Топ-10 общих запросов о школе, по данным Яндекса, следующий: "подготовка ребенка к школе дома", "расписание уроков в школе", "каникулы в школе 2012-2013", "стихи и песни о школе", "программа по физической культуре в школе", "права ученика в школе в Украине", "статусы о школе прикольные", "день здоровья в школе", "правила поведения в школе", "экзамены в школе".

Самые популярные школьные запросы в Крыму касаются способов прогулять занятия. Так, школьники выясняют, "как сделать фальшивую справку в школу", "как можна обмануть маму что бы не пайти в школу" или "как быстро заболеть и не пойти на уроки". Но встречаются и запросы от добросовестных учеников, например, "можно не идти в школу но не хочу пропускать что делать", "как сказать учителю что меня не будет в школе если на счету нет денег".

Также большой популярностью пользуются запросы об отношениях между учениками. Многих крымских школьниц очень волнует, "как стать крутой в школе" и "как стать самой модной в школе", а ребят – "что надо делать, чтобы быть популярным среди девочек в школе". Часто спрашивают, как понравиться однокласснику или однокласснице, а некоторые интересуются и таким: "как отбить парня у подруги в школе" или "где написано что нельзя целоваться в школе".

Пользователи из Крыма еще задают Яндексу такие вопросы о школе: "как привлечь внимание парня в школе если брат позорит тебя", "как одеца в школу", "как унечтожыть школу", "куда девать собаку когда идёшь в школу??", "кто в школе ответственный за школьный вальс", "как прикольнуться в школе", "как сделать так чтобы я непошла завтра вшколу", "как развлечь себя в школе".

Авторское написание запросов сохранено.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: яндекс,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх