Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Гаишник-беспредельщик из Горловки теперь работает в Ялте (ВИДЕО)

09 апреля 2013, 10:25Общество

Прославившийся осенью прошлого года инспектор ГАИ из Горловки Александр Черников стал героем очередного видео. Правда, в этот раз скандальный гаишник "всплыл" уже в Ялте, где его с удивлением заметил местный блогер Сергей Псарев.

"Ялта — город небольшой, всех инспекторов водители знают, и каждое новое лицо вызывает интерес. 6 апреля о Черникове мне рассказал коллега Ярослав Бурыкин, которого этот инспектор остановил", — рассказал Псарев.

Напомним, что скандал вокруг Черникова разгорелся в сентябре 2012 после того, как он повредил камеру водителя, фиксировавшего нарушение правил сотрудниками ГАИ Горловки. В результате инспектор подал рапорт о переводе в ППС.

По словам ялтинского блогера, ролик о похождениях горловского инспектора он увидел в прошлом году, и уже тогда был крайне возмущен его действиями. "Информация о том, что он появился в нашем городе, вызвала всплеск эмоций. Я сел в машину и отправился на поиски, — говорит блогер. — На вопрос, как он оказался на ЮБК, инспектор поначалу отвечать не хотел. Но, в конце концов, отделался отговоркой, что ялтинский климат ему больше подходит".

В свою очередь в пресс-службе ГАИ Ялты рассказали, что прапорщик Черников у них работает недавно: "Он прошел у нас стажировку и насколько известно, жалоб на него пока никаких не было".

Сегодня

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: гаи ялты


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх