Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Судаком на три дня перекроют автодорогу

Под Судаком на три дня перекроют автодорогу

11 апреля 2013, 16:45Регионы Крыма

С 13 по 16 апреля включительно проезд по трассе Судак – Солнечная Долина будет закрыт в связи со строительно-ремонтными работами.

Как сообщает пресс-служба Судакского городского совета, ремонтные работы связаны с прокладкой коллектора через дорогу.

"Жителям сел Миндальное и Богатовка придется добираться через село Солнечная Долина. Приносим свои извинения за причиненные временные неудобства", – говорится в сообщении.

Центр

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх