Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Севастополем 18-летнего парня убило мусорным контейнером

18 апреля 2013, 09:20Происшествия в Крыму

В поселке Любимовке под Севастополем 18-летнего рабочего убило мусорным контейнером, сообщает сайт "Криминальный Севастополь".

Трагедия произошла, когда содержимое мусорного бака выгружали в мусоровоз. Контейнер вырвался из захвата и упал на молодого человека. Оперативно вызвали скорую помощь, однако от полученных травм юноша скончался по дороге в горбольницу.

Милицией Нахимовского района Севастополя зарегистрировано уголовное производство по части 2 статьи 271 Уголовного кодекса — нарушение правил охраны труда, повлекшее гибель человека.

В севастопольском Фонде социального страхования от несчастных случаев сообщили: если будет доказана неисправность техники, фирме-владельцу придется выплачивать компенсацию семье погибшего.

Новый регион

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: происшествия в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх