Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-начальника Керченского порта уволили окончательно

Экс-начальника Керченского порта уволили окончательно

25 апреля 2013, 11:59Экономика Крыма

Мирослав Халик больше не является начальником Керченского морского торгового порта — он получил расчет, трудовую книжку и вместе со своим советником покинул порт.

На апелляционном судебном заседании Халик отказался от своих претензий на должность.

Напомним, 13 марта уволенный начальник Керченского порта Мирослав Халик попытался силой захватить кресло руководителя. Служба охраны вывела Халика на улицу, за пределы предприятия. При этом бывший начальник оказывал охране сопротивление.

Ранее Халик был уволен с должности приказом министерства, но суд Херсонской области вынес решение о приостановке действия приказа об увольнении. Согласно решению суда, Халика должны были восстановить в должности, но Керченский порт подал апелляцию. На судебном заседании Халик отказался от своих претензий на должность начальника.

Служба новостей "Бриз"

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: керченский порт


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх