Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сын нардепа Джемилева застрелил охранника

Сын нардепа Джемилева застрелил охранника

Сын народного депутата, лидера меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева по неосторожности застрелил человека.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, несчастный случай произошел сегодня во второй половине дня в бахчисарайском доме, в котором проживает семья Джемилева.

По предварительной информации, сын народного депутата Хайсер Джемилев чистил ружье и по неосторожности выстрелил в мужчину по имени Февзи, который работал охранником.

Сейчас на месте находится сам Мустафа Джемилев, руководство правоохранительных органов. Известно, что в Бахчисарае уже побывал начальник крымской милиции Михаил Слепанев.

При этом, по информации источника, Джемилев якобы никого не пускает на территорию дома, мотивируя это тем, что у него – депутатская неприкосновенность.

Напомним, в августе прошлого года в селе Щебетовка под Феодосией повесилась внучка Джемилева — 10-летняя Джанике Абдулджелилова.

АН-Крым

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: мустафа джемилев, хайсер джемилев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх