Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчане хотят знать, к чему снится беременность и леопардовая обувь

Крымчане хотят знать, к чему снится беременность и леопардовая обувь

10 июня 2013, 12:06Общество

Каждый месяц украинцы задают Яндексу около миллиона запросов, а жители Крыма – более 70 тысяч запросов, так или иначе связанных со снами.

По сообщению пресс-службы компании Яндекс, самый частый из таких запросов – сонник. Он входит в сотню самых популярных запросов украинцев наряду с социальными сетями и интернет-сервисами, а иногда добирается и до верхней десятки.

Наибольший всплеск интереса к сновидениям возникает в январе, в период святочных гаданий. Чаще всего крымчане, как и остальные украинцы, пытаются узнать, как трактовать увиденное. Например, "к чему снится птенец совы" или "что если снится золотое кольцо". Во сне видят и зверей – "к чему приснился козел", и еду – "к чему снится малина", и разнообразные события – "приснилось что мне предсказывают будущее".

Иногда сновидение описывают в общих чертах – "когда снится дождь", а иногда очень подробно, чтобы уж наверняка – "приснилось, что жена подарила мне красивые коричневые туфли".

Вот Топ-10 снов, толкование которых украинцы ищут в Яндексе. К чему снится: беременность; рыба; свадьба; бывший парень; змея; парень, который нравится; кровь; море; секс; собака.

В Яндексе ищут не только значение снов. Иногда пользователи хотят узнать, "что надо сделать чтобы приснился страшный сон" или "как сделать чтобы сон не сбылся". А некоторые хотят научиться влиять на сны других – "как пробраться в сон человека" или "как сделать так чтобы человеку приснилось то что нужно мне".

Встречаются и такие запросы жителей Крыма о снах: "к чему снится леопардовая обувь", "снилось, что один парень называл меня женой к чему это", "что снится коту", "к чему снится когда соперник одевает мой халат?", "к чему снится видеть себя в юбке в клеточку", "приснилось что я покупаю голубую куртку толкование сна".

Все по теме: яндекс


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх