Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Отследить очереди на Керченской переправе можно будет на сервисе "Яндекс. Пробки"

Отследить очереди на Керченской переправе можно будет на сервисе "Яндекс. Пробки"

28 августа 2014, 12:15Экономика Крыма

С 28 августа отслеживать ситуацию на Керченской паромной переправе можно будет с помощью интерактивного сервиса "Яндекс. Пробки".

Как сообщили в Единой транспортной дирекции, в сервисе будет появляться оперативная информация по ситуации на переправе.

"Процедура поиска проста. Водитель должен открыть на своем мобильном устройстве или компьютере приложение "Яндекс. Пробки" и ввести в строке поиска на выбор следующие словосочетания: "Порт Кавказ", "Порт Крым" или "Керченская переправа". В раскрывающейся карте отобразится значок восклицательного знака в красном треугольнике. При нажатии на метку открывается вкладка с информацией о количестве находящихся автомобилей с той или иной стороны Керченской переправы, время обновления информации, а также ссылка на сайт Единой транспортной дирекции", – объяснили в ведомстве.

Пока что информация будет обновляться три раза в день, но в будущем планируется усовершенствовать сервис – автомобилисты смогут получать данные в круглосуточном режиме. Помимо этого, на всех накопительных площадках в дальнейшем заработают камеры онлайн-трансляций, по примеру того, как это сейчас реализовано в порту "Крым".

Напомним, по состоянию на 09:30 28 августа, в порту "Кавказ" своей очереди на паром через Керченский пролив ожидало 45 автомобилей, в порту "Крым" – 15 машин.

Все по теме: яндекс, транспорт в крыму, керченская паромная переправа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх