Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В милиции объяснили, почему на крымском пляже долго лежал труп: устанавливали личность, искали родственников

По данным милиции, женщина, труп которой пролежал сегодня несколько часов на центральном пляже Судака, на момент приезда правоохранителей была еще жива.

"В милицию поступила информация по факту утопления женщины на пляже около 10 утра. На пляж сразу же выехала группа. Женщина еще подавала признаки жизни", — рассказала на своей странице в Фейсбуке руководитель сектора связей с общественностью милиции Крыма Ольга Кондрашова.

По ее данным, женщине была оказана первая помощь, проведены реанимационные мероприятия. Позже прибыли медики, которые также пытались спасти человека, но безуспешно.

"Медики констатировали смерть женщины. На все это потребовалось определенное время. Все это время тело погибшей женщины, безусловно, находилось здесь же, на месте происшествия. Далее устанавливалась ее личность, разыскивались родственники. На это также ушло время. После завершения всех формальностей, тело человека было увезено с пляжа работниками соответствующей службы. О бездействии или халатности с чьей-либо стороны в этой ситуации речь вести нельзя", — заключила Кондрашова.

Напомним, ранее сообщалось, что в Судаке на центральном городском пляже лежит труп женщины, который никто не забирает.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: происшествия в судаке,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх