Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму пограничник подстрелил пьяного россиянина

В Крыму пограничник подстрелил пьяного россиянина

25 июня 2013, 23:35Крым криминальный

В Крыму участковый инспектор погранслужбы отдела Керчь выстрелил из травматического оружия в двух мужчин, которые препятствовали ему нести службу. Один из них — гражданин России — доставлен в больницу с ранением.

Как сообщили в Госпогранслужбе Украины, инцидент произошел в минувшее воскресенье ночью, во время дежурства в районе одного из причалов села Глазовка Керченского региона.

К пограничнику подошли двое мужчин в нетрезвом состоянии и начали придираться к нему. В Госпогранслужбе отметили, что инспектор пытался избежать конфликтной ситуации, однако один из мужчин "внезапно нанес ему удар рукой".

Защищаясь от нападавших, пограничник сделал предупредительный выстрел, но это лишь разозлило мужчин.

При очередной попытке нападения пограничнику пришлось применить "устройство для отстрела резиновых пуль для поражения нападающих". После этого один из участников конфликта убежал, а второму пограничник вызвал скорую и оказал первую медицинскую помощь.

Раненым оказался 49-летний гражданин России. Медработники установили, что угрозы его жизни и здоровью нет, но доставили мужчину в больницу.

Спустя некоторое время задержали второго нападавшего — им оказался 43-летний гражданин Украины, уроженец Керчи.

О ночном инциденте проинформированы органы МВД и прокуратуры. Проводятся следственные действия.

Корреспондент

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: происшествия в керчи,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх