Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе живодер застрелил собаку прямо на детской площадке (ФОТО) (ВИДЕО)

В Севастополе живодер застрелил собаку прямо на детской площадке (ФОТО) (ВИДЕО)

06 августа 2013, 14:19Крым криминальный

В микрорайоне Бухта Казачья в Севастополе, возле дома №8, ребята играли на детской площадке, а в пяти метрах от них застрелили любимца всего двора – собаку по кличке Малышка.

Примерно в 18:15 из подъезда дома прогремел выстрел. Собака, взвизгнув, покатилась вниз с пригорка, а дети от страха разбежались по домам. Спустя 15 минут они вышли во двор вместе с родителями и увидели ужасную картину. Малышка ползла на передних лапах, задние волочились по земле, она жалобно скулила от боли, в боку зияла дыра, из которой сочилась кровь. Дети в слезах бросились к собаке.

Вызвали милицию, которая приехала быстро, начала принимать заявления и объяснения от граждан, проводила проверку по дому.

После собаку забрали в клинику на рентген, чтобы понять, какие органы задела пуля. Пуля оказалась в позвоночнике. Сила выстрела была настолько мощной, что пуля, ударившись о позвоночник, раскололась, оставив маленький осколок в спинном мозге, а основная часть, отлетая, застряла в мышцах возле позвонков.

В трех клиниках подтвердили, что собака останется инвалидом на всю жизнь. Поэтому было принято решение ее усыпить. Пулю изъяли из позвоночника и передали в отделение милиции как вещественное доказательство.

.

ForPost

Все по теме: криминал в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх