Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На платье победительницы конкурса "Жемчужина Черного моря" ушло 23 метра ткани и 0,5 кг чешского бисера (ФОТО)

На платье победительницы конкурса "Жемчужина Черного моря" ушло 23 метра ткани и 0,5 кг чешского бисера (ФОТО)

13 августа 2013, 14:36Культура и развлечения

На платье победительницы конкурса "Жемчужина Черного моря-2013" у модельера Валентины Арустамовой ушло 23 метра ткани, полкилограмма чешского бисера и месяц работы.

Напомним, в Севастополе состоялся 17-й международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря-2013". Корону победительницы получила модель из Винницы Влада Щеглова.

В финале красочного шоу модели представили коллекцию вечерних платьев севастопольского модельера Валентины Арустамовой "Цвета любви". Победительница блистала на сцене в персиковом наряде, расшитом бисером и стразами от Swarovski.

Как рассказала сама Валентина Арустамова, чтобы пошить платье, предназначенное по идее дизайнера для первой красавицы международного конкурса грации, потребовалось двадцать три метра шифона и месяц напряженной работы.

Платье можно без всякого преувеличения назвать дизайнерской удачей модельера. Практически без выходных и праздников Арустамова и ее помощница Светлана Лавринчук вручную расшивали наряд для королевы чешским бисером и стразами от Swarovski, которые специально для этого были привезены из Бельгии.

На сцене конкурса творение модельера ожило, заиграло в лучах света и стало одним целым с победительницей "Жемчужины Черного моря-2013", приковывая к себе взгляды севастопольских модниц и многочисленных гостей конкурса.

Модельер Валентина Арустамова уже не первый год сотрудничает с организаторами фестивалей "Жемчужина Черного моря" и "Севастопольская красавица". И каждый раз коллекции, которые создает дизайнер, не остаются без внимания ценителей моды и помогают девушкам-конкурсанткам побеждать.

Фото: Анна Корнилова

Все по теме: жемчужина черного моря


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх