Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На актера Алексея Панина, который "дал по морде мальчику" в Крыму, завели дело

На актера Алексея Панина, который "дал по морде мальчику" в Крыму, завели дело

22 августа 2013, 10:27Происшествия в Крыму

В милиции Крыма заявляют, что никаких заявлений и сообщений по поводу ДТП в Алуште с участием российского актера Алексея Панина в органы внутренних дел не поступало.

Вместе с тем, в Главке МВД проинформировали, что после соответствующих сообщений в СМИ было открыто уголовное производство. "В некоторых средствах массовой информации появилась информация о нанесении указанным гражданином Российской Федерации телесных повреждений гражданину. Данная информация зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст. 125 Уголовного кодекса Украины – умышленное легкое телесное повреждение", – говорится в сообщении крымской милиции.

Досудебное расследование проводит следственное отделение Алуштинского городского отдела милиции.

Напомним, 20 августа в Алуште произошло ДТП с участием российского актера Алексея Панина, который сейчас находится на гастролях в Крыму с театральной труппой. По словам очевидцев, автомобиль "Fiat 500", которым управляла знакомая актера, скатился задом и врезался в "Chevrolet Aveo", которым управлял крымчанин. Панин сначала вышел из машины, но после разговоров на повышенных тонах актер с подругой сели в свой автомобиль и уехали, оставив потерпевшего одного дожидаться ГАИ.

Сам Панин изложил журналистам другую версию случившегося: "Я сам водитель, и знаю, что произошло. Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег. Я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде, и этим все закончилось".

Все по теме: дтп в крыму, дтп в алуште, алексей панин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх