Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымское кафе запретило вход животным и ревизору Ольге Фреймут (ФОТО)

Крымское кафе запретило вход животным и ревизору Ольге Фреймут (ФОТО)

23 августа 2013, 19:00Потребитель

Один из рестораторов Симферополя повесил на входе в свое кафе знак, запрещающий вход для "Ревизора": перечеркнутую фотографию Ольги Фреймут – знаменитой ведущей программы "Ревизор" на "Новом канале".

Также рядом с этим значком размещены другие, в частности, запрещающие вход с животными.

"Вчера на дверях всех наших заведений появилась вот такая пиктограмма. Уже сегодня на нас посыпался шквал нареканий, обвинений, типа: ага, вы боитесь "Ревизора", вам есть, что скрывать, значит, у вас неприличное заведение, мы больше к вам не придем", – делится эффектом неудачного пиара управляющий кафе на своей страничке в "Фейсбуке".

И продолжает: "Да, мы не хотим пускать на свои кухни "Ревизора", потому, что как сказал классик: "А судьи кто?". Кто эта блондинка? Она известный ресторатор? Известный шеф-повар, авторитетный (профессиональный) ресторанный критик? Человек с большим опытом работы в общепите, на различных должностях и сделавшая карьеру в ресторанном бизнесе? Нет, она средней руки шоувумен. Так с какого перепуга я должен показать ей свое "нижнее белье". Да, именно так, я считаю, что позволить непонятному человеку лазать по кухне ресторана в рабочее время, сродни демонстрации нижнего белья", – говорит управляющий (грамматика и орфография сохранены).

В то же время ресторатор отметил, что его кафе не боится критики и кухни открыты для всех желающих. "И пол грязным у нас бывает во время запары, и наши гости это могут видеть и видят. Ведь мы работающие, достаточно популярные заведения. Когда мы создавали наши заведения, мы умышлено делали кухни открытыми, чтобы гости видели всю работу ресторана, чтобы они понимали, насколько сложна работа персонала ресторана", – утверждает управляющий.

Также он выразил мнение, что программа "Ревизор" интересна в первую очередь недалеким людям, верящим всему, что показывают по телевизору. "А Ольге Фреймут отличный совет дал ресторатор Савелий Либкин, цитирую: "На самом деле я бывал в самых различных ресторанах по всему миру: и с множеством звезд, и без них. Кухни везде похожи, иначе не бывает. Впрочем, зрители реагируют на негативный контекст всегда лучше, чем на позитивный. Самой Ольге я с уважением, но, тем не менее, рекомендую почаще заглядывать с лупой на резинку своего нижнего белья, чем в "белье" ресторана, тем более успешного", – делится мнением ресторатор.

Все по теме: ольга фреймут, кафе симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх