Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Фирма с нулевым капиталом получит 4 млн грн на реконструкцию коллектора в Севастополе

Фирма с нулевым капиталом получит 4 млн грн на реконструкцию коллектора в Севастополе

18 октября 2013, 14:25ЖКХ Крыма

Управление капитального строительства Севастопольской городской госадминистрации по результатам проведенного недавно тендера заключило договор с ЧП "Спецфинстрой" на работы по реконструкции канализационного коллектора и канализационно-насосной станции в районе военно-морского госпиталя Черноморского флота России.

По информации "Вестника государственных закупок", сумма договора составила 4,02 миллиона гривен. Сам договор был подписан 27 сентября.

Участок реконструкции канализационно-насосной станции и коллектора расположен в Нахимовском районе Севастополя. При реконструкции насосной станции запланирована замена оборудования, усиление железобетонных балок перекрытия по всей длине, усиление внешних и внутренних несущих кирпичных стен, обустройство шатровой кровли, замена и устройство полов, внутренняя и внешняя отделка помещений, замена дверей и окон.

Работы планируется выполнить за 22 месяца с начала финансирования. Закупка финансируется за счет местного бюджета.

Отметим, что единственным учредителем и директором севастопольского ЧП "Спецфинстрой" является Андрей Васильков. Уставной капитал предприятия равен нулю гривен.

Ранее эта же компания прокладывала газовую трассу через площадь Лазарева к гостинице "Севастополь" по заказу компании "Best Western Севастополь".

Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали МЧП "Бутан", ООО "Строительное управление-528", ООО "Производственно-коммерческая фирма "Интер-феникс", Производственно-строительная компания "Опора". Однако комитет по конкурсным торгам допустил к участию в тендере лишь МЧП "Бутан", ценовое предложение которого оказалось выше на 14%.

Центр

Все по теме: тендеры, новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх