Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пьяный крымчанин искромсал шею своему приятелю

22 октября 2013, 16:00Крым криминальный

Житель Красноперекопска, будучи пьяным, изрезал ножом шею своему приятелю.

По информации крымского Главка МВД, в ходе застолья между друзьями произошел конфликт. Находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения 26-летний красноперекопец схватил нож и нанес своему 32-летнему приятелю удар в область шеи.

Обильное кровотечение товарищи остановили вместе, залив рану дезинфицирующим раствором. Однако к вечеру следующего дня у потерпевшего поднялась высокая температура – и он обратился в приемный покой городской больницы за помощью, после чего отправился писать заявление в милицию.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные заявителем телесные повреждения являются легким. Несмотря на это, злоумышленнику за содеянное придется нести уголовную ответственность: 26-летнему местному жителю уже предъявлено подозрение в совершении правонарушения по ч. 1 ст. 115, ст. 15 ч. 2 УК Украины – покушение на убийство. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Все по теме: криминал в красноперекопске


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх