Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму на Тарханкуте завелись волки

В Крыму на Тарханкуте завелись волки

05 ноября 2013, 23:35Экология Крыма

Волков, зашедших в Крым из Херсонской области, опасаются в национальном природном парке "Прекрасная гавань" на Тарханкутском полуострове.

"Их несколько семей, насколько мы поняли, зашли сюда, на Тарханкут, из Херсонской области, прямо рыщут в окрестностях, особенно, когда заселили сайгаков месяц назад, – рассказал журналистам директор парка Анатолий Рыков. – Вот за куланов мы не боимся, они могут постоять за себя, в природе они смело дают бой волкам, а за сайгаков опасаемся".

По словам начальника отдела охраны и восстановления экосистемы парка Олега Солдаткина, круглосуточно охрана обследует территорию и отгоняет волков от вольеров.

Крымская газета

Все по теме: волки в крыму, тарханкут


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх