Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе милиция попыталась снять с бани список "мерзавцев Партии регионов"

В Севастополе милиция попыталась снять с бани список "мерзавцев Партии регионов"

15 ноября 2013, 16:19Регионы Крыма

В Севастополе милиция попыталась снять "доску позора", которую установил на фасаде принадлежащей ему бани местный предприниматель Семен Финк.

"Приехали лихие ребята в камуфляжной форме и без "опознавательных знаков". И под прикрытием приехавшей тут же милиции, приставив лестницу, хотели снять баннер с фамилиями врагов народа", – пишет сайт "Мой Севастополь".

Милиция при этом начала оказывать давление на владельца бани, который вывесил баннер на фасаде строения.

В результате предприниматель снял баннер, чтобы его не изъяли правоохранители. При этом Финк заявил, что если на его предприятие не прекратится давление – не будет подключена вода, свет, канализация, разблокирован счет и т.д., то через сутки баннер появится снова, уже на более недоступном месте.

Напомним, севастопольский предприниматель Семен Финк устроил доску позора украинской и городской властей на фасаде бани, которую открыл в спальном районе города. Он вывесил баннер с надписью: "Эти мерзавцы грабят меня и других севастопольцев". Далее следует список "сволочей", который возглавляют глава украинского правительства Николай Азаров и генеральный прокурор Виктор Пшонка. Также указаны прокурор Севастополя Игорь Пилат, начальник ГАСК Дмитрий Козлов и другие более мелкие начальники.

К протестным действиям Финка подтолкнуло то, что власти хотят забрать у него бизнес.

Все по теме: новости севастополя, партия регионов, семен финк


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх