Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские регионалы хотят, чтобы милиция отлавливала тех, кто говорит на украинском

Крымские регионалы хотят, чтобы милиция отлавливала тех, кто говорит на украинском

03 декабря 2013, 18:45Политика

Депутатам Верховной Рады Крыма предложено просить правоохранителей заняться отловом украиноязычных людей.

Такое предложение озвучил депутат ВР АРК от Партии регионов Владимир Клычников на заседании президиума крымского парламента.

"Я прошу президиум Верховного Совета Крыма обратиться к правоохранительным органам, для того чтобы они внимательно отслеживали деятельность призываемых в последние дни инициаторов националистического толка. Тем более, определить их не составит труда, потому что зачастую большинство из них ни одного слова по-русски не знают", – сказал Клычников.

Вместе с этим он предложил обратиться в крымское управление Минюста для запрета деятельности политического объединения "Свобода" на территории Крыма.

Как сообщалось, сегодня президиум ВР АРК собрался на заседание, чтобы обсудить политическую ситуацию в стране. В ходе заседания было принято обращение к председателю ВР Украины Владимиру Рыбаку с просьбой не разгонять Кабмин, как того требуют митингующие Евромайдана.

Также члены президиума обратились к министру образования и науки Украины Дмитрию Табачнику и призвали его не допустить срыва учебного процесса из-за событий в стране.

По материалам Крым.Комментарии

Все по теме: владимир клычников


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх