Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольского депутата, призвавшего российские войска в Украину, выгонят из Партии регионов

Севастопольского депутата, призвавшего российские войска в Украину, выгонят из Партии регионов

05 декабря 2013, 11:24Политика

На заседании политсовета севастопольской организации Партии регионов, которое состоится в ближайшие дни, будет рассмотрен вопрос о членстве в партии Сергея Смольянинова – депутата горсовета, который 2 декабря обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину и попросил его ввести в Украину войска.

Об этом журналистам заявил руководитель аппарата севастопольской госадминистрации Виктор Драченко.

"Заявление Смольянинова антигосударственное, провокационное, которое может стать тем фитилем, который взорвет Украину, расколет ее по Днепру, может стать детонатором, который развяжет гражданскую войну", – сказал Драченко.

4 декабря в Севастополе должен был пройти пикет украинских активистов, которые собирались потребовать отставки председателя СГГА Владимира Яцубы за то, что тот не прореагировал должным образом на письмо Смольянинова. Акция не состоялась, потому что на нее пришло только два пикетчика.

Кроме того, с требованием дать правовую оценку письму Смольянинова выступила городская организация Союза офицеров Украины.

Напомним, что Сергей Смольянинов считается близким к бывшему председателю СГГА, а ныне председателю Нацкомиссии по регулированию коммунальных тарифов Валерию Саратову.

Новый регион

Все по теме: новости севастополя, партия регионов,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх