Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе пророссийские активисты сожгли флаг Евросоюза

В Симферополе пророссийские активисты сожгли флаг Евросоюза

09 декабря 2013, 14:31Политика

В Симферополе активисты "Русского фронта Сергея Шувайникова" и "Конгресса русских общин Крыма" в понедельник провели митинг на центральной площади Симферополя, во время которого сожгли флаг Европейского Союза.

Собравшиеся требовали от президента Виктора Януковича, парламента и правительства страны прекратить акции оппозиционных сил в столице Украины, призывающих к евроинтеграции и смене власти в стране. Митингующие держали флаги своих организаций, Крыма, России, Андреевские флаги, а также иконы и плакаты, среди которых были: "Русские Крыма никогда не отрекутся от матери-России!", "Долой бандеровцев из власти", "Евросоюз, Бандера и Шухевич – твои герои?", "Паны дипломаты, не суйте нос в чужие хаты".

Акция собрала более ста человек. Желание выигрывать и быть первым присуще каждому человеку. Увы, не всегда они совпадают с возможностями или помехой являются другие факторы. Наш рейтинг онлайн казино с лицензией для игроков служит подсказкой, где не создают неудобств азартным людям. Здесь все наоборот – хочешь играть, регистрируйся и получай бонусы, которые могут принести крупные реальные деньги.

"Мы требуем прекратить политический и правовой хаос и беспорядок в Киеве и ряде западных областей Украины, прикрываемый лозунгами евроинтеграции и призывами к свержению законной власти", – говорится в обращении митингующих к главе государства, Кабмину и Верховной Раде.

Митингующие сожгли флаг ЕС, после чего провели шествие к зданию Верховной Рады Крыма.

Все по теме: евроинтеграция, пророссийские организации в крыму, сергей шувайников


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх