Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Киеве возобновились столкновения на улице Грушевского (ВИДЕО)

В Киеве возобновились столкновения на улице Грушевского (ВИДЕО)

20 января 2014, 13:02Политика

Сегодня утром, 20 января, в центре Киева на улице Грушевского возобновилось активное силовое противостояние. На месте уже находятся уже около 3 тыс. человек, и люди продолжают подходить к кордонам правоохранителей. Также присутствуют представители церкви.

Так, несколько десятков людей в масках с импровизированными щитами пытались прорвать кордон спецназовцев возле стадиона имени Лобановского.

Активно настроенные демонстранты продолжают бросать в спецназовцев камни и "коктейли Молотова".

Митингующие бьют ритмично по импровизированным барабанам из бочек и по металлическим конструкциям, выкрикивая "Киев, вставай!" и "Банду геть!"

Сама улица Грушевского перекрыта остатками сгоревшей техники, за которой стоят несколько сотен силовиков со щитами и огромное количество милицейских автобусов. Перед сгоревшими автобусами посыпают солью асфальт, на котором образовался лед после применения водометов.

Также митингующие прятались за баррикадой, пытаясь поливать "Беркут" водой из пожарного гидранта. Силовики стучат щитами, однако не предпринимают активных действий.

Зеркало недели


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх