В Крыму расставили блок-посты с противотанковыми ежами (ВИДЕО)

В Крыму расставили блок-посты с противотанковыми ежами (ВИДЕО)

23 февраля 2014, 14:34Политика

Крымская власть считает решения Верховной Рады нелегитимными.

"Я призываю всех народных депутатов не подменять легитимность принятых решений политической целесообразностью. Сегодня есть президент Украины, который законно избранным президентом является. И все законы должны быть соответствующим образом подписаны и оформлены. Есть процедура импичмента. Эта процедура проведена Верховной радой не была", – заявил заместитель председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев.

На въезде в Симферополь появился блокпост. Около трех десятков молодых людей здесь дежурят, почему стоят – не говорят, вероятно, ждут экстремистов, которых не пропустить на полуостров снова призывал крымский спикер.

На въездах в Севастополь ГАИ дежурит с приготовленными противотанковыми ежами. Говорят, что таким образом борются с угонами авто.

На площади Ленина около 50 коммунистов всю ночь охраняли Ленина от "Правого сектора", который, по их информации, планирует повалить памятник.

Сегодня, 23 февраля, на площади Ленина в Симферополе проходит митинг крымских татар, посвященный дню памяти известного крымскотатарского общественного и политического деятеля Номана Челебиджихана.

Крым.Комментарии

Тэги: совмин крыма, рефат чубаров


События по теме
Loading...
Комментарии читателей
22.09.15, 00:33Ольга, ХАРКОВ

РАДОСТЬ ПЕРЕПОЛНЯЄТ МЕНЯ, СМОТРЮ НОВОСТИ И НЕ МОГУ. Порошенко переживает за милиони.....потерянные на продажи продуктов. Украинцы пригають от радости ну вот на конец то мертвая точка здвинулась із места. Скажу одно, сегодня татары герои) сотни машин из продуктами развернулись назад. Все неоходимие продукти сечас не поступают на окупованую територию: молоко, масло, йогурти, творог, колбаса, фрукти. Продуктовий бунт начнется через 3 дня. Дефецыт необходим продуктов -заменят русские дорогие. Р.S

22.09.15, 00:15Надюша, Вінниця

Татари молодці!!! Адже не для кого не секрет,що українські товари користуються більшим попитом в Криму. Вони дешевші та якісніші. Мій брат працює в порту. Згідно його інформації велику кількість продуктів перевориться до Росії. Український товар для них дешевий де і скуповюють його ще на портах та складах. Татари зробили те що мала зробити українська влада. Потріюно ще електрику и воду відключити. ЯКЩО МИ ВЖЕ КАРАТЕЛІ.....ТО ДАВАЙТЕ КАРАТИ. ХАЙ КУПУЮТЬ РОСІЙСЬКИ ПРОДУКТИ ПО ЗАВИШИНИМ ЦІНАМ.

26.02.14, 21:49котофеевич, земляногорск

Ну почему с Россией или Украиной?Создайте своё государство Крым,да и живите.Ни кому не обидно будет.

26.02.14, 01:09Евгений, Севастополь

Крым Грекам!!!Они раньше тут были!!!

25.02.14, 15:44украинец, Луцк

сколько ж тут зомби с разными фобиями по типу "на Западе Украины живут бэндэри и фашисты ".....та кто нибудь поездите по територии Украины , пообщайтесь - тогда поймете , что средства массовой информации России и такие как Киселев вас держат за баранов и навешали вам на уши килограмы лапши , сбросьте лапшу , откройте глаза....

25.02.14, 13:13Артем, Курортное

ГРАЖДАНЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! Это последний МИТИНГ в Севастополе! В России МИТИНГИ НЕ РАЗРЕШЕНЫ! Сегодня в Москве задержаны 421 человек и ПОСАЖЕНЫ В АВТОЗАКИ. Читаем в НОВАЯ ГАЗЕТА, ЭХО МОСКВЫ и других.

24.02.14, 16:54Гостья, Севастополь

Моей маме было 6 лет, ее брату 2 года, когда в Севастополь пришли немцы. Взрослых сразу погнали на работы, дети оставались одни. За водой мама ходила с братом на ул.Музыки из центра, стояли в очереди к колодцу с бидончиком по 3-4 часа на солнцепеке в июле, мама помнит, как подъезжал татарин на лошади с бочкой и наполнял ее водой для немцев, БЕЗ ОЧЕРЕДИ,расчищая себе путь плеткой для коня.....

24.02.14, 14:18Галина, Симферополь

Согласна с Натальей.Моему отцу во время войны было 13 лет,находился в Крыму в оккупации. Рассказывал,что страшнее карательных отрядов состоящих из татар и румын не было ничего.Все" продовольственные ямы" в лесах для партизан были выданы татарами немцам.

24.02.14, 11:00натали, симферополь

Татары перешли на сторону фашистов, создали подраздиления покруче сс убивали всех неверных подчеркиваю всех, доже Гитлер в шоке был от жестокости сего норода, их департировали в среднюю Азию как дезертиров после войны, теперь вы хотите чтоб татары решали судьбу Крыма, смешно, вас таки они тоже порежут, как неверных, историю почитайте, есть море документации, Крым был русским, татары бояться контроля, бузят, биндеровцы крымчан тоже предателями считают